Среда, 31-ое марта


Среда, 31-ое марта. 90-ой день года в григорианском календаре. 13-ая неделя года. До конца года остаётся 275 дня.

  • В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.
  • Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

По древнеармянскому календарю - 4513 год. Название месяца - Арег (9 марта - 7 апреля). Название дня - не было. Название дня недели - Пайлацу (Меркурий).


31-ое марта 16-й сольнечный день:

  • 16 солнечный день олицетворяет закон, справедливость. Это строгий и целомудренный день исполнения ритуала, закона, уплаты долгов.
  • Рекомендуется в этот день соблюдать дисциплину, наводить порядок, чистоту в доме, выяснять отношения, поступать на работу, подписывать договора, меньше говорить. Хорошо смотреть на солнце и молиться на огонь. Не желательно нарушать обещания. 
  • Хорошая примета - найти подкову, встречать разные ёмкости, цветные верёвки. Плохо, если выпадают волосы, бьётся посуда, зеркало, ломаются измерительные приборы. Из еды хорошо всё сырое, горько-солёное, острое, меньше жидкости. Мясо не рекомендуется. Предмет силы - священный пояс.  Цвета одежды строгие,  позитивен синий цвет. Негативны  жёлтый и зелёный цвета.

Время восхода - 6:48, время заката местное - 19:24.  Истинный полдень - 13։06. Продолжительность дня - 12:36.

  • Сегодня продолжительность на 3 минуту длинее, чем вчера. 

31-ое марта на 12:00 это 18-й лунный день.

  • День, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

18-й день Луны по Альберту Великому:

  • День довольно счастливый. Сны сбываются.
  • Родящиеся дети трудолюбивы и богаты (разбогатеют).

Луна в знаке Скорпион 16°27'.

  • Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого. 
  • Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Сила Луны: большая.
Лунный день начался в 30 марта в 21:32 и закончится в 31 марта в 22:49.
Закат Луны в 08:29. Восход Луны в 22:49.
Расположение Луны: азимут = 284.7°, высота = -38.7°.
Освещенность поверхности Луны = 91%.
Расстояние до Луны = 361.208 км.
Расстояние до Луны вчера = 360.272 км.​​​​​​​
За день Луна отдалилась от Земли на 936 километра.  

​​​​​​​Третья фаза убывающей Луны. 17 д 21 ч 38 м

  • Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.
  • В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.
  • В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.
  • Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 12 апреля в 06:31.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 27 апреля в 07:31.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.

ԳՈՎԱԶԴ

Reklam