Суббота, 6-ое марта


Суббота, 6-ое марта. 65-ой день года в григорианском календаре. 9-ая неделя года. До конца года остаётся 300 дня.

  • Субботу лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, - распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными.
  • Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье.

По древнеармянскому календарю - 4513 год. Название месяца - Мехеки (30 дней: 7 февраля - 8 марта). Название дня - Мадег. Название дня недели - Еревак (Сатурн).


6-ое марта 21-й сольнечный день:

  • 21-й  солнечный день - день всех сил Вселенной. День связан с Учением и Учителем. 
  • Рекомендуется коллективная работа, заключение важных сделок. Могут появиться люди, связанные с нами кармически. Хорошо начинать новые жизненные циклы, метать жребий, заниматься  энергетическим целительством.  День тотальной борьбы с домашними и огородными паразитами. Не рекомендуются операции. 
  • Хороши приметы, связанные с зеркалами, часами, но не их поломка. Неблагоприятные - гром и молния, град, дождь, когда стихия что-то разрушает. Это знак небесной кары. Свет, много огней - к удаче.  Негативный знак - кровь.  Хороша тяжёлая пища, кроме мяса, грибов, корнеплодов. Предмет силы: молния, колокол, гребень, молот. Цвета дня: тёмно-синий, терракотовый, цвет земли, но не голубой, не пёстрое.

Время восхода - 7:28, время заката местное - 18:57.  Истинный полдень - 13։13. Продолжительность дня - 11:29.

  • Сегодня продолжительность на 3 минуту длинее, чем вчера. 

6-ое марта на 12:00 это 23-й лунный день.

  • Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями.
  • Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел.

23-ой день Луны по Альберту Великому:

  • День счастлив к достижению чести.
  • Болезни продолжительны, но не опасны. Сны пустые. Дети непригожи.

Луна в знаке Стрелец 19°26'.

  • Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления. Однако, несмотря на это, период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами.
  • Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий. Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой.
  • Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

Сила Луны: большая.
Лунный день начался в 6 марта в 02:18 и закончится в 7 марта в 03:26.
Восход Луны в 02:18. Закат Луны в 11:53.
Расположение Луны: азимут = 239.8°, высота = -1.1°.
Освещенность поверхности Луны = 47%.
Расстояние до Луны = 372.878 км.
Расстояние до Луны вчера = 370.058 км.
За день Луна отдалилась от Земли на 2.820 километра.  

​​​​​​​Четвертая фаза убывающей. 22 д 12 ч 54 м

  • Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
  • Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
  • В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
  • Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

Ближайшее новолуние будет в субботу 13 марта в 14:21.
Ближайшее полнолуние будет в воскресение 28 марта в 22:48.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.

ԳՈՎԱԶԴ

Reklam