Среда, 7-ое апреля


Среда, 7-ое апреля. 97-ой день года в григорианском календаре. 14-ая неделя года. До конца года остаётся 268 дня.

  • В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.
  • Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

По древнеармянскому календарю - 4513 год. Название месяца - Арег (9 марта - 7 апреля). Название дня - Астгик. Название дня недели - Пайлацу (Меркурий).


7-ое апреля 23-й сольнечный день:

  • 23 солнечный день  посвящен  хранителям границ между светом и тьмой, небом и землёй. День срывает маски с любого зла, управляет временем, покровительствует посевам, зачатию ребёнка. Время покаяния и любви, всё приходит вовремя. День свободный, поэтому рекомендуется просто быть в потоке, можно совершать любое деяние. День хорош для свадеб. 
  • Хорошо работать с деревьями, оградами, сигнализацией, проводить серьёзные юридические мероприятия. Не рекомендуется покупать новые вещи и заниматься домом. 
  • Приметы связаны с природой и растениями. Плохие - это  гром, пыль, вода, ветки, кровь. Благоприятные: найти маску, жёлтые монеты, потерять одежду, пуговицы, и хорошо, если часы изменили ход. 
  • Еда должна тонко пахнуть и быть лёгкой. Важны кислота и зелень в еде. Пить желательно поменьше. Предмет силы: пустота или шар из стекла, хрусталя или зеркальный, а также зонтик. Цвета дня: все камуфляжные, защитные, серые. Камень дня - это змеевик (серпентин), камень стихийных духов. Числа дня - 23, 44.
  • Известные люди, рожденные в 23 солнечный день: Джон Леннон, Рональд Рейган, Жюль Массне, Жак-Ив Кусто, Ален Делон, Лев Толстой, Андрей Миронов.

Время восхода - 6:37, время заката местное - 19:31.  Истинный полдень - 13։04. Продолжительность дня - 12:54.

  • Сегодня продолжительность на 2 минуту длинее, чем вчера. 

7-ое апреля на 12:00 это 25-й лунный день.

  • День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам.
  • Очень полезна концентрация на духовных проблемах, неплохо выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний.

25-ой день Луны по Альберту Великому:

  • Несчастливый ден. Болезни опасны.
  • Дети неблагополучно проведут жизнь.

Луна в знаке Водолей 23°19'.

  • Луна в знаке Водолей. Высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить, а заняться организацией, проведением всевозможных собраний, конференций или участием в них.
  • Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность.

Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в 7 апреля в 04:43 и закончится в 8 апреля в 05:15.
Восход Луны в 04:43. Закат Луны в 14:51.
Расположение Луны: азимут = 214.4°, высота = 24.0°.
Освещенность поверхности Луны = 21%.
Расстояние до Луны = 389.636 км.
Расстояние до Луны вчера = 385.418 км.​​​​​​​
За день Луна отдалилась от Земли на 4.218 километра.  

​​​​​​​Четвертая фаза убывающей Луны: 24 д 21 ч 38 м

  • Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
  • Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
  • В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
  • Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 12 апреля в 06:31.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 27 апреля в 07:31.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.

ԳՈՎԱԶԴ

Reklam